Vetter Automation - Stanz- und Automatisierungstechnik
Vetter Automation - Stanz- und Automatisierungstechnik
Vetter Automation GmbH & Co. KG Stanz- und Automatisierungstechnik
Vetter Automation GmbH & Co. KGStanz- und Automatisierungstechnik

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Geschäftsführer

Simon Vetter

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-29

Fax: +49 (0)7232 73491-13

s.vetter@vetter-automation.de

 

 

Vetter Automation GmbH & Co. KG

Mulde 8

75239 Eisingen

 

Technischer Vertrieb

Max Fenske

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-277

Fax: +49 (0)7232 73491-271

m.fenske@vetter-automation.de

 

 

Vertriebsinnendienst

Saskia Thome

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-275

Fax: +49 (0)7232 73491-271

s.thome@vetter-automation.de

 

 

Vertriebsinnendienst

Michelle Bubolz

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-276

Fax: +49 (0)7232 73491-271

m.bubolz@vetter-automation.de

 

 

Vertriebsinnendienst

Evelyn Schweickert

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-270

Fax: +49 (0)7232 73491-13

e.schweickert@vetter-automation.de

 

 

Vertriebsinnendienst - Auszubildende

Svea Fenske

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-14

Fax: +49 (0)7232 73491-13

s.fenske@vetter-automation.de

 

 

Vertriebsinnendienst -

Auszubildender

Jens Hagel

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-275

Fax: +49 (0)7232 73491-13

 

 

 

Arbeitsvorbereitung

Kevin Doberstein

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-24

Fax: +49 (0)7232 73491-13

k.doberstein@vetter-automation.de

 

 

Arbeitsvorbereitung

Julia Beck

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-264

Fax: +49 (0)7232 73491-13

j.beck@vetter-automation.de

 

 

Einkauf

Bertram Dwarnicak

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-263

Fax: +49 (0)7232 73491-13

b.dwarnicak@vetter-automation.de

 

IT-Administration

Sebastian Simonovic

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

s.simonovic@vetter-automation.de

 

 

 

Technische Leitung / Projektleitung

Robert Boger

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-22

Fax: +49 (0)7232 73491-271

r.boger@vetter-automation.de

 

 

Mechanische Fertigung / Service

Denis Culetto

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-13

d.culetto@vetter-automation.de

 

 

Mechanische Fertigung / Service

Timo Huthmacher

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-18

Fax: +49 (0)7232 73491-13

 

 

 

Mechanische Fertigung / Service

Jürgen Lath

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-271

 

 

Mechanische Fertigung / Service

Jürgen Trommer

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-11

Fax: +49 (0)7232 73491-271

j.trommer@vetter-automation.de

 

 

Mechanische Fertigung / Service

Viktor Raifschneider

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-271

 

 

Mechanische Fertigung - Auszubildender

Nick Ramme

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-271

 

 

Konstruktion

Manuel Vierheilig

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-16

Fax: +49 (0)7232 73491-271

m.vierheilig@vetter-automation.de

 

 

Konstruktion

Stefan Grosch

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-270

Fax: +49 (0)7232 73491-271

s.grosch@vetter-automation.de

 

 

Konstruktion

Roland Flach

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-21

Fax: +49 (0)7232 73491-13

r.flach@vetter-automation.de

 

 

Konstruktion

Jürgen Kreß

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-20

Fax: +49 (0)7232 73491-13

j.kress@vetter-automation.de

 

 

Konstruktion

Felix Belau

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-270

Fax: +49 (0)7232 73491-13

f.belau@vetter-automation.de

 

 

Leitung Elektrotechnik

Walter Kälber

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-15

Fax: +49 (0)7232 73491-13

w.kaelber@vetter-automation.de

 

 

Elektrotechnik

Andreas Reim

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-19

Fax: +49 (0)7232 73491-13

a.reim@vetter-automation.de

 

 

Elektrotechnik

Oleg Singer

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-19

Fax: +49 (0)7232 73491-13

o.singer@vetter-automation.de

 

 

Elektrotechnik / Programmierung

Christoph Poggenbeck

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-23

Fax: +49 (0)7232 73491-13

c.poggenbeck@vetter-automation.de

 

 

Elektrotechnik / Programmierung

Sebastian Wenz

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-262

Fax: +49 (0)7232 73491-13

s.wenz@vetter-automation.de

 

 

Elektrotechnik - Auszubildender

Maximilian Rak

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-19

Fax: +49 (0)7232 73491-13

m.rak@vetter-automation.de

 

 

 

 

Elektrotechnik - Auszubildender

Heinrich Oborin

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-19

Fax: +49 (0)7232 73491-13

 

 

 

 

Grafikdesign / Marketing

Jessica Reim

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-252

Fax: +49 (0)7232 73491-13

j.reim@vetter-automation.de

 

Hier finden Sie uns

Vetter Automation GmbH & Co. KG

Mulde 8

75239 Eisingen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Tel.: +49 (0)7232 73491-270

 

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Fax: +49 (0)7232 73491-271

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Bürozeiten

Sie erreichen uns:

Montag - Freitag

07:00 - 16:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Vetter Automation GmbH & Co. KG

Anrufen

E-Mail

Anfahrt