Vetter Automation GmbH & Co. KG Stanz- und Automatisierungstechnik
Vetter Automation GmbH & Co. KGStanz- und Automatisierungstechnik

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Geschäftsführer

 

Simon Vetter

Tel.: +49 (0)7232 73491-29

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email s.vetter@vetter-automation.de

Geschäftsführer

 

Matthias Vetter

Tel.: +49 (0)7232 73491-28

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email m.vetter@vetter-automation.de

Technischer Vertrieb

 

Christian Schulz

Tel.: +49 (0)7232 73491-278

Fax: +49 (0)7232 73491-271

Email c.schulz@vetter-automation.de

Technischer Vertrieb

 

Max Fenske

Tel.: +49 (0)7232 73491-277

Fax: +49 (0)7232 73491-271

Email m.fenske@vetter-automation.de

Vertriebsinnendienst

 

Saskia Thome

Tel.: +49 (0)7232 73491-275

Fax: +49 (0)7232 73491-271

Email s.thome@vetter-automation.de

Vertriebsinnendienst - Auszubildende

 

Michelle Bubolz

Tel.: +49 (0)7232 73491-276

Fax: +49 (0)7232 73491-271

Email m.bubolz@vetter-automation.de

Vertriebsinnendienst

 

Evelyn Schweickert

Tel.: +49 (0)7232 73491-11

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email e.schweickert@vetter-automation.de

Vertriebsinnendienst - Auszubildende

 

Svea Fenske

Tel.: +49 (0)7232 73491-14

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email s.fenske@vetter-automation.de

Arbeitsvorbereitung

 

Kevin Doberstein

Tel.: +49 (0)7232 73491-24

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email k.doberstein@vetter-automation.de

IT-Administration

 

Sebastian Simonovic

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email s.simonovic@vetter-automation.de

Einkauf

 

Bertram Dwarnicak

Tel.: +49 (0)7232 73491-263

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email b.dwarnicak@vetter-automation.de

Fertigungsleiter

 

Denis Culetto

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email d.culetto@vetter-automation.de

Montage / Fertigung

 

Timo Huthmacher

Tel.: +49 (0)7232 73491-18

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Montage / Fertigung

 

Viktor Raifschneider

Tel.: +49 (0)7232 73491-17

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Konstruktion

 

Roland Flach

Tel.: +49 (0)7232 73491-21

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email r.flach@vetter-automation.de

Konstruktion

 

Jürgen Kreß

Tel.: +49 (0)7232 73491-20

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email j.kress@vetter-automation.de

Konstruktion

 

Felix Belau

Tel.: +49 (0)7232 73491-22

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email f.belau@vetter-automation.de

Leitung Elektrotechnik

 

Walter Kälber

Tel.: +49 (0)7232 73491-15

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email w.kaelber@vetter-automation.de

Elektrotechnik

 

Christoph Poggenbeck

Tel.: +49 (0)7232 73491-23

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email c.poggenbeck@vetter-automation.de

Elektrotechnik

 

Jörg Strohmaier

Tel.: +49 (0)7232 73491-22

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email j.strohmaier@vetter-automation.de

Elektrotechnik

 

Andreas Reim

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email a.reim@vetter-automation.de

Elektrotechnik

 

Oleg Singer

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email o.singer@vetter-automation.de

Elektrotechnik - Auszubildender

 

Sebastian Wenz

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email s.wenz@vetter-automation.de

Elektrotechnik - Auszubildender

 

Maximilian Rak

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Email m.rak@vetter-automation.de

Hier finden Sie uns

Vetter Automation GmbH & Co. KG

Mulde 8

75239 Eisingen

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Tel.: +49 (0)7232 73491-0

Tel.: +49 (0)7232 73491-270

 

Fax: +49 (0)7232 73491-13

Fax: +49 (0)7232 73491-271

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Unsere Bürozeiten

Sie erreichen uns:

 

Montag - Freitag

07:00 - 16:00 Uhr

 

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Vetter Automation GmbH & Co. KG

Anrufen

E-Mail

Anfahrt